O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Через месяц Xiaomi достроит топовую 5G-фабрику, выпускающую 60 смартфонов в минуту

21 ноября 2019, 20:07 | Aleksander Bazanov [1728]
На конференции World 5G 2019, которая стартовала в Пекине 21 ноября, генеральный директор Xiaomi Лей Цзюнь сообщил, что в настоящее время компания строит огромную 5G-фабрику, которая будет высокоэффективной и автоматизированной.
Через месяц Xiaomi достроит топовую 5G-фабрику, выпускающую 60 смартфонов в минуту

В своей программной речи топ-менеджер рассказал, что будущая 5G-фабрика способна производить 1 млн смартфонов в месяц. С помощью автоматизированных производственных линий и больших мощностей завод сможет производить 60 смартфонов в минуту, что на 60% быстрее, чем на традиционных фабриках.

Возводят фабрику в зоне экономического и технического развития Пекина. Строительные работы будут завершены к декабрю 2019 года, после чего на ней начнут выпускать миллионы устройств Xiaomi.

Лей Цзюнь также добавил, что в следующем году 5G придаст новый импульс развитию индустрии смартфонов. Xiaomi делает большие ставки на сети пятого поколения и подготовила сильную стратегию IoT + 5G на ближайшие годы.

Только в 2020 году планируется выпуск минимум 10 смартфонов с поддержкой нового поколения мобильных сетей. Раннее, кстати, сообщалось, что все смартфоны компании дороже $280 получат 5G-модемы.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html