O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Huawei выпустит беспроводные наушники под брендом Nova

27 декабря 2019, 15:08 | Bazelas [1336]
Согласно новому отчету, компания Huawei подала заявку на новую торговую марку NovaBuds, которая была зарегистрирована в EUIPO (Бюро интеллектуальной собственности Европейского Союза) в категории гарнитур.
Huawei выпустит беспроводные наушники под брендом Nova

В частности, информация о торговой марке включает определенные теги, такие как игровая гарнитура с виртуальной реальностью, гарнитура для мобильного телефона, наушники-вкладыши и многое другое.

На данный момент заявка на товарный знак все еще находится на рассмотрении. Мы предполагаем, что NovaBuds — это будущие беспроводные TWS наушники от китайского технологического гиганта.

К сожалению, дополнительной информации о дизайне и технических характеристиках в настоящее время нет. Нам придется подождать официального анонса, чтобы узнать, будет ли Huawei бороться за долю популярного рынка беспроводных наушников. В настоящее время Apple с их серией AirPods находится на вершине категории беспроводных устройств, поэтому в ближайшем будущем торговая марка NovaBuds может стать жизнеспособной альтернативой.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads