O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

LG и ZTE отменили свои презентации на выставке MWC 2020 из-за коронавируса

05 февраля 2020, 13:08 | Bazelas [1544]
Компании LG и ZTE подтвердили, что не будут проводить свои мероприятия по запуску новых продуктов на предстоящей выставке Mobile World Congress 2020 (MWC), которая будет проходить с 24 по 27 февраля в Барселоне, Испания.
LG и ZTE отменили свои презентации на выставке MWC 2020 из-за коронавируса

Компания LG назвала причиной такого решения распространяющейся коронавирус в Китае. Презентация новых смартфонов пройдет позже, на отдельном мероприятии. Когда оно состоится, пока неизвестно.

Комментируя это, представитель LG сказал:

«Учитывая безопасность своих сотрудников и широкой общественности, компания LG решила отказаться от участия в выставке MWC 2020 в конце этого месяца в Барселоне, Испания. Вместо участия в MWC, LG проведет отдельные мероприятия в ближайшем будущем, чтобы анонсировать свои мобильные продукты 2020 года».

ZTE, с другой стороны, заявила, что отменяет пресс-конференцию MWC 2020 из-за проблем, связанных с выдачей виз. В качестве одной из причин также указаны последствия вспышки вируса.

Для тех, кто не знает, MWC — это выставка, посвященная смартфонам, которая проводится ежегодно в феврале в Барселоне. Компания GSMA, которая организует это мероприятие, выпустила ряд мер по снижению риска, в том числе политику отсутствия рукопожатия на выставке и более жесткие меры гигиены вокруг микрофонов и демонстрационных стендов.

Теги: LG ZTE MWC 2020

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads