O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Ericsson отказалась от участия в MWC 2020

09 февраля 2020, 15:13 | Bazelas [1430]
Компания Ericsson, один из крупнейших участников выставки Mobile World Congress 2020, которая будет проходить в конце этого месяца, отказалась от участия в мероприятии. В качестве причины такого решения названа вспышка коронавируса.
Ericsson отказалась от участия в MWC 2020

Это серьезный удар по MWC 2020, которая позиционируется как крупнейшее в мире событие для телекоммуникационной отрасли. На днях мы сообщали, что от участия отказались компании LG и ZTE.

В Ericsson сообщили, что решение было принято в качестве меры предосторожности после тщательной внутренней оценки рисков. В компании также добавили, что после вспышки и продолжения распространения нового коронирусного вируса они внимательно следили за развитием событий и придерживалась рекомендаций соответствующих национальных органов и международных организаций.

Ассоциация GSMA, которая организует MWC, заявила, что она уважает решение Ericsson и воодушевлена ​​тем, что компания взяла на себя обязательство участвовать в выставке 2021 года. Кроме того, в ассоциации заявили, что продолжают отслеживать и оценивать ситуацию с вирусом для внесения соответствующих изменений. Ранее сообщалось, что GSMA увеличит меры медицинской поддержки и дезинфекции на местах и ​​расскажет участникам о передовых методах защиты.

Теги: MWC 2020

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html