O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi уверяет, что ее браузеры и сервисы безопасны на 100%

04 мая 2020, 23:09 | Anton Petrov [1806]
Китайская компания Xiaomi продолжает разбираться со скандалом, который связан с неправомерной и излишней слежкой за пользователями.
Xiaomi уверяет, что ее браузеры и сервисы безопасны на 100%

Теперь вице-президент Xiaomi и глава индийского подразделения Xiaomi Ману Кумар Джейн опубликовал пост, в котором официально заявил, что браузер Mi Browser и все продукты Mi internet безопасны на все сто процентов.

Также стало известно, что в браузерах Mi Browser и Mint Browser появится специальный переключатель, предназначенный для сбора данных в режиме «Инкогнито». С его помощью пользователи смогут самостоятельно отключать отслеживание их действий и других данных.

Раннее Xiaomi подтвердила, что собирает «общие данные по статистике использования», включая «информацию о системе, предпочтения, использование функций пользовательского интерфейса, использование памяти и отчёты о сбоях». Но в компании заявляют, что эти данные не могут быть использованы для идентификации пользователей.

Теги: Xiaomi

Источник: manukumarjain

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/products/chokhli-dlya-iphone-optom-vid-nadiinogo-postachalnika.html https://ilenta.com/ps/products/products_7008.html https://ilenta.com/ps/programs/programs_7399.html