O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Realme представит 8 новых продуктов 25 мая

13 мая 2020, 13:09 | Bazelas [1727]
Последние слухи предполагают, что компания Realme проведет презентацию в этом месяце, на которой будут представлены смартфоны серии Realme X3.
Realme представит 8 новых продуктов 25 мая

Сегодня в социальной сети Weibo она подтвердила, что мероприятие состоится 25 мая. Китайская компания также сообщила, что на нем будет анонсировано 8 новых продуктов.

Realme не раскрыла названия устройств, но рекламный плакат имеет некоторые подсказки о том, чего ожидать от предстоящего события. Изображение включает в себя три элемента — смартфон, павербанк и беспроводные TWS-наушники. Вероятно, хедлайнерами мероприятия станут смартфоны серии Realme X3. Другие устройства, которые будут выпущены с ними, могут быть аксессуарами. Также может быть представлен Realme TV.

По слухам, в линейку Realme X3 войдут три смартфона — Realme X3, Realme X3 SuperZoom и Realme X3 Pro. Название Pro модели на данный момент не подтверждено, а вот других двух телефонов были обнаружены на официальном сайте Realme India. Главной изюминкой Realme X3 SuperZoom будет его камера-перископ, которая позволит пользователям делать изображения с 60-кратным цифровым зумом.

По слухам, Realme X3 SuperZoom будет работать на чипсете Snapdragon 855+ и иметь до 12 ГБ оперативной памяти. Телефон может поставляться с аккумулятором емкостью 4200 мАч, который будет поддерживать быструю зарядку мощностью 30 Вт. Другие детали смартфона пока не известны.

Теги: Realme

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html