O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi представила недорогой электрочайник под брендом Mijia

28 мая 2020, 17:07 | Roter [2030]
Компания Xiaomi только вчера выпустила на своем внутреннем рынке в Китае электрический чайник Mijia Smart Electric Kettle Pro, а уже сегодня она представила более дешевую модель Mijia Smart Electric Kettle 1S.
Xiaomi представила недорогой электрочайник под брендом Mijia

Емкость чайника составляет 1,7 литра. Он получил новую изоляционную кнопку для поддержания температуры воды на уровне 55 градусов по Цельсию. По словам компании, такая температура наиболее подходит для питья.

Нагрев воды происходит благодаря нагревательному кольцу мощностью 1800 Вт, как в модели Pro. Xiaomi заявляет, что требуется около шести минут, чтобы полностью вскипятить полный объем воды.

Внутренняя часть, крышка и носик чайника изготовлены из нержавеющей стали 304, которая считается безопасной, не имеет запаха и обладает антикоррозийными свойствами.

Корпус Mijia Smart Electric Kettle 1S имеет двухслойную конструкцию с защитой от перегрева, благодаря которой наружный корпус изделия не нагревается. Чайник от Xiaomi также поставляется с рядом функций, среди которых защита от поражения электрическим током, утечки воды и функция автоматического отключения при отсутствии воды.

Стоимость Mijia Smart Electric Kettle 1S в Китае составляет 149 юаней ($21). Он поступит в продажу с 1 июня.

Теги: Xiaomi

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads