O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi планирует глобальный запуск Redmi 9, Mi Band 5, телевизора и электрического скутера

10 июля 2020, 22:07 | Bazelas [2242]
Компания Xiaomi готовится к глобальному запуску нескольких гаджетов, которые являются частью ее экосистемы. Аккаунт компании в Твиттере опубликовал соответствующее изображение с датой мероприятия — 15 июля.
Xiaomi планирует глобальный запуск Redmi 9, Mi Band 5, телевизора и электрического скутера

Как видно на изображении, в верхней половине второй цифры «2» прячется смартфон — дизайн со сканером отпечатков пальцев под камерами точно соответствует задней части Redmi 9. Однако он уже доступен в Испании, опередив даже запуск в Китае. Тем не менее, он еще не доступен в Европе и, конечно, не во всем мире.

В последней цифре «0» замаскирован телевизор. На прошлой неделе Xiaomi представила Mi TV Master — 65-дюймовый OLED-телевизор с панелью 120 Гц. У компании есть и другие модели телевизоров, которые еще не стали глобальными, поэтому мы не можем быть уверены, какой именно телевизор будет представлен. Кроме того, цифра «0» изображена в виде USB-кабеля, что намекает на Mi TV Stick HDMI.

Другие гаджеты легко угадать — Mi Band 5 выходит на мировой рынок (должна быть доступна как стандартная версия, так и с NFC), и на подходе новый электрический скутер (возможно, Mi Scooter 2 Pro, хотя к нему может присоединиться 1S и/или Lite).

Наконец, в нижней половине второй цифры «2», похоже, изображен динамик. Это может быть Mi Smart Home Hub, а не обычный Bluetooth-динамик.

Мероприятие будет транслироваться на нескольких платформах, оно начнется 15 июля в 14:00 по киевскому времени.

Теги: Xiaomi

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html