O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple зарегистрировала торговую марку «iPhone for Life»

08 октября 2020, 22:07 | Bazelas [1939]
Компания Apple недавно зарегистрировала новую торговую марку «iPhone for Life» в Гонконге.
Apple зарегистрировала торговую марку «iPhone for Life»

Данная фразы ранее уже использовалась зарубежными операторами связи и розничными продавцами для собственного эквивалента программы обновления iPhone. Подобные программы позволяют ежегодно обновлять свой iPhone за ежемесячную плату.

Слоган торговой марки в патенте предполагает, что это может быть программа, аналогичная уже существующей программе обновления iPhone компании.

Заявка на регистрацию торговой марки была подана в Гонконге в прошлом месяце (4 сентября). Если точнее, то это сделала фирма Baker&Mckenzie от имени Apple. Торговая марка имеет подкатегории 35 и 36 классов. Обычно это касается розничных продаж и франчайзинга, а также финансовых услуг.

Судя по названию, патент может быть похож на программу обновления iPhone, которую Apple предоставляет пользователям. Источник предполагает, что новый товарный знак может быть либо ребрендингом уже существующей программы, либо упреждающей мерой самой Apple для защиты своих официальных реселлеров. Кроме того, это, вероятно, ограничит другие компании от копирования. Сообщается, что данный слоган уже используется для маркетинга за пределами США. Вы можете увидеть примерs ниже.

На данный момент Apple не разглашает никаких официальных подробностей о патенте. Мы можем ожидать более подробной информации о программе в ближайшие дни.

Теги: Apple

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html