O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Sony выпустила две беспроводные колонки с функцией 360 Reality Audio

10 января 2021, 20:12 | Roter [2727]
Компания Sony анонсировала две новые беспроводные акустические системы: SRS-RA5000 и SRS-RA3000. Обе колонки поддерживают фирменную функцию Sony 360 Reality Audio и созданы для воспроизведения звука, заполняющего всю комнату.
Sony выпустила две беспроводные колонки с функцией 360 Reality Audio

Модель RA5000 является более дорогой и внешне напоминает гигантскую электробритву. Она имеет систему из семи динамиков с тремя возбуждающими драйверами, тремя передними динамиками и внутренним низкочастотным динамиком.

Конструкция, направленная вверх и в сторону, создает однородную звуковую сферу вокруг колонки независимо от ее положения в комнате. Суммарная мощность составляет 55 Вт. RA5000 также имеет функцию ручной калибровки звука.

 

Более дешевая и компактная модель RA3000 имеет конструкцию с тремя драйверами, состоящую из двух высокочастотных динамиков и одного низкочастотного. Также есть два пассивных излучателя для дополнительных низких частот. Суммарная мощность составляет 20 Вт.

Колонка имеет влагостойкую конструкцию, что позволяет размещать ее в таких местах, как ванная комната и кухня. RA3000 также может автоматически откалибровать звук в соответствии с окружающей средой.

Обе колонки поддерживают Bluetooth и Wi-Fi. Wi-Fi позволяет воспроизводить контент из Spotify с помощью функции Spotify Connect. Они также поддерживают голосовых помощников Amazon Alexa и Google Assistant.

На данный момент Sony SRS-RA5000 и SRS-RA3000 доступны для покупки только в Великобритании и Европе. Их розничная цена составляет 599 евро за RA5000 и 359 евро за RA3000.

Теги: Sony

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads