O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Oppo представит новую «интерактивную» технологию быстрой зарядки на выставке MWC Shanghai 2021

18 февраля 2021, 16:10 | Roter [947]
Компания Oppo официально объявила, что представит свою новую интерактивную технологию зарядки 23 февраля 2021 года во время мероприятия Mobile World Congress (MWC) в Шанхае 2021 года.
Oppo представит новую «интерактивную» технологию быстрой зарядки на выставке MWC Shanghai 2021

В недавнем сообщении в китайской социальной сети Weibo производитель смартфонов объявил, что он представит новую технологию в своей экосистеме технологий зарядки. Теперь компнаия официально подтвердила, что она будет анонсирована на сцене MWC в Шанхае 23 февраля.

Для тех, кто не знает, Oppo является ключевой компанией в области технологий зарядки в индустрии смартфонов. Примечательно, что Oppo годами продвигает свою технологию быстрой зарядки. Зарядка мощностью 65 Вт уже присутствует в ее смартфонах в разных ценовых категориях.

К сожалению, в настоящее время неизвестно, что компания подразумевает под «интерактивным» термином в своем новом решении для быстрой зарядки. Нам придется дождаться официальной презентации, которая состоится на следующей неделе.

Теги: Oppo

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/autos/ps_6802.html https://ilenta.com/news/smartphone/news_33544.html https://ilenta.com/ps/products/gde-kupit-chekhly-optom-luchshie-predlozheniya-dlya-vashego-biznesa.html https://ilenta.com/ps/hi-tech/kak-podklyuchit-i-nastroit-dva-monitora-k-pk-ili-noutbuku.html