O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Бренд realme представил свою первую камеру на 108 Мп с передовыми функциями

02 марта 2021, 16:08 | Bazelas [877]
Сегодня, 2 марта, самый быстрорастущий в мире бренд смартфонов realme провел онлайн-мероприятие по инновациям в области камер, представив первую камеру на 108 Мп в своей предстоящей серии Realme 8.
Бренд realme представил свою первую камеру на 108 Мп с передовыми функциями

С более четким качеством фотографий, первым в мире Tilt Shift таймлапс видео, таймлапс видео звездного неба и новых фильтров портретов, серия Realme 8 станет лидером в фотографии.

realme 8 Pro использует в качестве основной камеры датчик Samsung 108MP HM2 последнего поколения с разрешением 12000x9000 пикселей и большим размером сенсора 1/1,52 дюйма. Более крупный размер одного пикселя обеспечивает лучшее качество изображения. HM2 поддерживает бинаризацию пикселей (технология объединения пикселей) 9 в 1, ISOCELL Plus и Smart-ISO, которые позволяют телефонам realme делать отличные изображения с более яркими.

Фотография с разрешением 108 Мп, сделанная realme 8 Pro, имеет хорошо сбалансированную общую экспозицию с яркими цветами и четкими деталями как в ярких, так и в темных областях. Детали остаются резкими даже после увеличения.

Основанная на усовершенствованном 108 Мп датчике камера realme предлагает множество оптимизаций и интересных функций.

Датчик In-Sensor Zoom и более высокая четкость

realme 8 Pro добился более высокой четкости зума благодаря новой технологии In-Sensor Zoom.

В камере realme 8 Pro режим 3x активирует новый In-Sensor Zoom. Датчик будет использовать только 12 мегапикселей для процесса формирования изображения. Меньший размер снимков в 12 Мп позволяет realme 8 Pro быстро сделать восемь фотографий подряд, а затем добавлять их в алгоритм повышения четкости изображения.

После такой обработки фото из realme 8 Pro даже лучше некоторых оптических телеобъективов с точки зрения резкости.

Новый звездный режим с покадровой видеосъемкой

Также впервые в мире realme запустила звездное покадровое видео на смартфонах. Цейтраферные видеоролики со звездами обычно создаются путем съемки нескольких клипов на профессиональные камеры, а затем — обработки и объединения этих клипов на компьютере с помощью программного редактирования видео. Съемка покадрового видео со звездами сталкивается с серьезной проблемой с точки зрения производительности, необходимой для создания фотографий.

realme разработала эксклюзивный алгоритм покадровой съемки, основанный на звездных фотографиях. Чтобы снять 30 фотографий и затем сгенерировать покадровое видео длительностью 1 секунду, потребуется 480 секунд, а это значит, что в режиме покадровой съемки можно будет показать непрерывно изменяющиеся вселенные со скоростью в 480 раз быстрее.

Tilt-shift — мир миниатюр

Фотосъемка Tilt-shift достигается с помощью дорогих объективов с функцией наклона и сдвига, которые позволяют сделать четкую только часть фотографии и удерживать все остальные части вне фокуса, создавая ощущение миниатюрного мира.

Благодаря новому алгоритму Tilt-shift съёмки, серия realme 8 может снимать фотографии с этим эффектом, а также ускоренное в 10 раз покадровое видео, представляя мир фантастическим и уникальным образом. realme 8 Pro также является первым в мире смартфоном, который поддерживает покадровую съемку видео Tilt-shift.

realme также предоставляет некоторые настройки в режиме Tilt-shift, такие как форма, угол, положение и размер эффекта боке, и даже эффект перехода между областью боке и чистой областью. Вы можете удобно выбрать и настроить эффект боке в соответствии с сюжетом.

Новые портретные фильтры — портреты всегда в тренде

Сегодня большинство смартфонов делают портретные снимки со стандартным эффектом боке на заднем плане. realme, как передовой технологический бренд, также добавил кое-что к портретной фотографии. На этот раз брендом в серии realme 8 будут предоставлены три знаковых фильтра: неоновый портрет, динамический портрет с боке и цветной портрет AI, чтобы сделать каждый портрет более модным.

Сосредоточение на камере, новая эра чисел

Новая серия в звездном портфолио смартфонов от realme сфокусируется на камерах будущего и представит самые инновационные разработки и функции камеры, создавая новые тенденции в фотографии и предоставляя молодым пользователям возможность использовать технологии будущего.

 

108-мегапиксельная камера и новые модные функции фотографии скоро будут доступны в серии realme 8, следите за новостями о запуске!

О realme

realme — это технологичный бренд, который выводит на мировой рынок смартфоны и продукты AIoT, задающие тенденции. Пользователи realme амбициозные молодые люди, не знающие границ, ломающие стереотипы, опираясь на новейшие технологии и дизайн.

Согласно статистике Counterpoint о глобальных поставках смартфонов в третьем квартале 2020 года, realme признан одним из основных брендов смартфонов, что ставит его на 7-е место в мире. В 2019 году глобальные поставки смартфонов realme достигли 25 миллионов при темпах роста 808% в годовом исчислении. Это сделало realme самым быстрорастущим брендом смартфонов в мире в течение четырех кварталов подряд: с третьего квартала 2019 года по второй квартал 2020 года. realme вышла на 61 рынок по всему миру, включая Китай, Юго-Восточную Азию, Южную Азию, Европу, Россию, Австралию, Ближний Восток, Африку с базой пользователей более 70 миллионов.

Теги: Realme
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html