O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi представила проектор Mi Smart Projector 2 Pro с поддержкой Google Assistant

30 марта 2021, 09:06 | Roter [1154]
Помимо смартфонов серии Mi 11, компания Xiaomi также представила новый проектор Mi Smart Projector 2 Pro. Это, по сути, аналог модели Mijia Projector 2 Pro, которая была запущена в Китае в июле прошлого года, но глобальная версия поставляется со встроенным Google Assistant и работает на Android TV.
Xiaomi представила проектор Mi Smart Projector 2 Pro с поддержкой Google Assistant

Mi Smart Projector 2 Pro поддерживает разрешение FullHD (1920x1080 пикселей) и размер экрана, который регулируется от 60 до 120 дюймов. Проектор оснащен 0,47-дюймовым DMD-чипом и может достигать максимальной яркости 1300 ANSI люмен. Он также поддерживает HDR10, обеспечивая превосходную контрастность и четкие цвета для яркого качества изображения.

Звуковой аспект обрабатывается динамиком мощностью 10 Вт с поддержкой DTS-HD и Dolby Audio. В динамике используются двойные твитеры и двойные полнодиапазонные вуферы. Проектор можно использовать и как автономный динамик. Все, что нужно сделать, это подключить к нему источник звука через Bluetooth.

В Mi Smart Projector 2 Pro вы не столкнетесь с проблемой правильного позиционирования устройства для правильного отображения картинки. Устройство выполняет всенаправленную коррекцию трапецеидальных искажений, когда оно включено, и, таким образом, размеры экрана автоматически выравниваются, чтобы получить идеальный прямоугольник на стене с любого направления в пределах 40 градусов. Это предотвращает любые формы искажения.

Mi Smart Projector 2 Pro также способен обеспечивать автофокусировку, что автоматически делает изображение четким всего за 2 секунды.

Что касается программного обеспечения, проектор работает под управлением ОС Android TV и поставляется с доступом к большому количеству контента, игр и приложений. Пользовательский интерфейс интуитивно понятен. В устройство также встроен голосовой помощник Google Assistant, который позволяет переключать каналы с помощью голосовых команд, а также управлять другими подключенными гаджетами умного дома.

Цена и доступность Mi Smart Projector 2 Pro

Проектор Mi Smart Projector 2 Pro будет продаваться по розничной цене 999 евро. Первые покупатели смогут купить новинку за 899 евро.

Теги: Xiaomi

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads