O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung и LG будут поставлять LTPO дисплеи для iPhone 13 Pro и 13 Pro Max

10 апреля 2021, 12:08 | Bazelas [2268]
Уже известно, что компания Apple будет использовать OLED LTPO дисплеи в предстоящих смартфонах iPhone 13 Pro и 13 Pro Max. В последнем отчет издания DigiTimes говорится, что панели будут поставлять Samsung и LG.
Samsung и LG будут поставлять LTPO дисплеи для iPhone 13 Pro и 13 Pro Max

В настоящее время обе компании переводят свои производственные линии для производства LTPO панелей для iPhone. Еще в январе сайт The Elec сообщил, что только Samsung Display будет готов поставлять Apple новый тип панели и что LG Display присоединится к ней в следующем году. Если отчет DigiTimes верен, то теперь у Apple будет сразу два поставщика.

Что касается обычных iPhone 13 и iPhone 13 mini, они будут использовать LTPS OLED дисплеи, поставляемыми LG и BOE. Это не обязательно препятствует наличию высокой частоты обновления, но новая технология LTPO более энергоэффективна и упрощает включение адаптивной частоты обновления.

Компания BOE также заинтересована в поставках LTPO панелей для Apple, однако она не смогла настроить свою производственную линию для их производства. Ожидается, что Apple перейдет на LTPO дисплеи для всех четырех своих основных моделей iPhone в следующем году (за исключением SE), и наличие дополнительного поставщика им не помешает.

По мнению аналитиков, серия iPhone 13 по традиции будет представлена ​​в сентябре. Однако, если в цепочке поставок возникнут какие-либо задержки, Apple может перенести анонс на октябрь.

Теги:

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads