O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi представила четырехдверный холодильник под брендом Mijia

26 апреля 2021, 20:10 | Bazelas [2441]
Китайская компания Xiaomi выпустила четырехдверный холодильник Mijia Cross 496L с первоклассной энергоэффективностью, независимым эксклюзивным хранилищем с регулируемой температурой, антибактериальными свойствами и другими преимуществами.
Xiaomi представила четырехдверный холодильник под брендом Mijia

Емкость холодильника составляет 496 литров. Он состоит из двух отделений: холодильного объемом 316 л и морозильного объемом 162 л. Также есть 18-литровый независимый отсек, который можно легко использовать для хранения фруктов, напитков и мяса.

Холодильник имеет ширину 833 мм и глубину 660 мм. Он поддерживает выдвижение ящиков под углом двери 90°. Даже если поставить его у стены, пользователь сможет беспрепятственно выдвигать ящики.

Корпус холодильника серого цвета Morandi устойчив к царапинам и не оставляет отпечатков пальцев. Кроме того, его можно легко чистить и он органично вписывается в современный дизайн. Он также имеет антибактериальные свойства ионов серебра со степенью защиты до 99,9%.

В холодильной камере для подачи воздуха используется задняя панель с 9 отверстиями. Такая конструкция обеспечивает охлаждение без замораживания, поэтому вам не придется время от времени удалять лед.

Холодильник MIJIA Cross 496L поддерживает четыре режима работы: умный, праздничный, быстрое охлаждение и быстрое замораживание. Что касается производительности, он оснащен энергоэффективным двигателем, который потребляет всего 0,83 киловатт-часа электроэнергии в день при низком уровне шума 38 дБ. Холодильник также поддерживает дистанционное управление через приложение Mijia, где состояние холодильника можно контролировать одной рукой.

Стоимость холодильника Xiaomi Mijia Cross составляет 3499 юаней (~ $538 долларов). Он поступит в продажу с 1 мая.

Теги: Xiaomi

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html