O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Amazon представила обновленные смарт-дисплеи Echo Show 8, Echo Show 5 и Echo Show 5 Kids

16 мая 2021, 22:20 | Bazelas [1797]
Компания Amazon анонсировала ряд новых устройств в линейке Echo, а именно Echo Show 8, Echo Show 5 и Echo Show 5 Kids.
Amazon представила обновленные смарт-дисплеи Echo Show 8, Echo Show 5 и Echo Show 5 Kids

Модель Echo Show 8 (2nd Gen) получила 8-дюймовый HD адаптивный цветной дисплей и 13-Мп камеру со встроенным затвором для дополнительной конфиденциальности. Внутри Echo Show 8 установлен новый восьмиядерный процессор и двойные стереодинамики для чистого, сбалансированного звука.

Камера в Echo Show 8 поддерживают автоматическое панорамирование и масштабирование во время видеовызова, чтобы объект оставался в центре кадра. Устройство поддерживает несколько потоковых приложений, таких как Prime Video, Netflix и Hulu, а также Amazon Music, Apple Music или Spotify.

Что касается Echo Show 5 (2nd Gen), то он имеет 5,5-дюймовый дисплей и доступен в трех цветовых вариантах: Charcoal, Glacier White и Deep Sea Blue. Он также получил обновленную HD-камеру, к которой можно получить доступ через приложение Alexa в качестве камеры безопасности, когда пользователь находится вне дома.

Устройство поддерживает функцию Alexa Routines, которую можно использовать для автоматизации некоторых действий. Например, пользователи могут создать сценарий, который включает свет в спальне, когда Alexa обнаруживает звук плача ребенка или включает белый шум, когда пользователь храпит ночью.

Третья модуль Echo Show 5 Kids, как следует из названия, имеет множество встроенных функций, ориентированных на детей. Смарт-дисплей отличается ярким оформлением корпуса, подпиской на сервис Amazon Kids+ и адаптированными для детей функциями Alexa.

Все три устройства начнут продаваться в США со следующего месяца. Стоимость Amazon Echo Show 8 составляет $129,99, Echo Show 5 — $84,99, а Echo Show 5 Kids — $94,99.

Теги: Amazon

Источник: fonearena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads