O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

OnePlus планирует продать 25 миллионов смартфонов серии Nord к 2023 году

09 июля 2021, 13:38 | Bazelas [921]
OnePlus, амбициозный бренд смартфонов, который начинал с выпуска «убийц флагманов», теперь объединился с компанией Oppo и будет работать как ее суббренд.
OnePlus планирует продать 25 миллионов смартфонов серии Nord к 2023 году

В конце месяца, 22 июля, будет представлен их новый смартфон OnePlus Nord 2 5G, и перед этим Пит Лау, соучредитель и генеральный директор OnePlus, поделился некоторыми интересными прогнозами.

В интервью Forbes Пит Лау заявил, что OnePlus рассчитывает продать 25 миллионов смартфонов серии Nord до конца 2023 года. Цель довольно амбициозная, бренд уже продал миллион единиц. Это означает, что за 29 месяцев компания продаст 24 миллиона единиц смартфонов серии Nord.

Для контекста Counterpoint Research сообщает, что в первом квартале этого года Samsung продала 76,6 миллиона смартфонов, в то время как Apple — 59,5 миллиона iPhone, а Oppo — 38 миллионов единиц.

Хотя о слиянии OnePlus и OPPO было объявлено несколько недель назад, признаки развития уже были заметны с прошлого года. По словам Пит Лау, команда продолжит выпускать продукты, как они делали раньше, но у них будет еще больше ресурсов, чтобы предоставить пользователям лучший опыт.

Он добавил, что «региональные рынки продолжают работать в обычном режиме, а на рынках, где работают оба бренда, мы продолжим конкурировать так же, как и раньше». Компания также интегрировала кодовую базу OxygenOS и ColorOS для стабилизации программного обеспечения и улучшения графика обслуживания программного обеспечения.

Рынок смартфонов среднего класса имеет жесткую конкуренцию и невероятно чувствителен к цене, так как пользователи обращают внимание на характеристики устройства высокого класса. Будет интересно посмотреть, как OnePlus удастся отгрузить 25 миллионов единиц устройств серии Nord к 2023 году.

Теги: OnePlus

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html