O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Huawei представила свой первый электрический самокат с поддержкой HarmonyOS

12 ноября 2021, 10:06 | Bazelas [1625]
Бренд Smart Selection от Huawei представил в Китае свой первый электрический самокат с поддержкой HarmonyOS, который получил название LEQI Smart Electric Scooter. Он имеет стильный дизайн и пару интересных функций, о которых мы расскажем ниже.
Huawei представила свой первый электрический самокат с поддержкой HarmonyOS

Среди главных особенностей самоката — модуль Bluetooth и поддержка функции HarmonyOS Connect. LEQI Smart Electric Scooter должен находиться на расстоянии не более 0,5 м от смартфона или другого подключенного устройства, чтобы его можно было разблокировать одним нажатием кнопки и автоматически включить световой эффект «Добро пожаловать».

Кроме того, умный самокат оснащен бесщеточным двигателем мощностью 350 Вт, имеет максимальную выходную мощность 630 Вт и градиент подъема 15%. Он получил литиевую батарею типа 18650, а также уникальную технологию рекуперации энергии, благодаря которой самокат разумно восстанавливает электрическую энергию, когда пользователь нажимает на тормоз или перемещается по склону. Таким образом, дальность хода может достигать до 40 км. Самокат также имеет степень водонепроницаемости и пыленепроницаемости IPX7, что делает его пригодным для использования под дождем.

Пользователь также получит умный гироскоп, что впервые для электрического самоката. Он добавляет такие функции, как интеллектуальное определение высоты и регулирование скорости для подъема и спуска, что делает управление более безопасным.

Самокат изготовлен по технологии автомобильного литья под давлением, что делает его раму очень прочной и способной выдерживать максимальную нагрузку в 2 тонны.

  

Передняя и задняя части LEQI Smart Electric Scooter оснащены 9-дюймовыми высокоэластичными вакуумными шинами Chaoyang автомобильного класса, которые могут эффективно снижать турбулентность, ударопрочность и амортизацию, намного превосходя традиционные цельнолитые шины. В то же время шины имеют функцию защиты от проколов ARAMID и являются взрывозащищенными.

Самокат также оснащен тремя основными системами световых эффектов — фарами высокой яркости 2,5 Вт, интеллектуальными сигналами поворота и автоматическим ночным освещением. Он также имеет датчик внешней освещенности, который определяет уровень окружающего освещения и автоматически включает фары с наступлениям темноты.

Стоимость LEQI Smart Electric Scooter составляет 2399 юаней (~ $375). Он доступен для покупки на официальном сайте VMall.

Теги: Huawei

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads