O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung разослала приглашения на CES 2015

06 декабря 2014, 10:23 | Roter [5059]
Компания Samsung стала вторым технологическим гигантом, после Sony, кто уже разослал приглашения на собственное мероприятие, посвященное выставке CES 2015 года.
Samsung разослала приглашения на CES 2015

За месяц до начала одной из самых крупных и значимых выставок года, компания Samsung сообщила о проведении собственного мероприятия.

Пресс-конференция состоится 5 января в Лас-Вегасе, в 2 часа дня по местному времени. А в 18:30 с докладом выступит генеральный директор южнокорейского гиганта.

Пока что нет информации о том, что именно Samsung анонсирует на событии 5 января. Можно предположить, что будут представлены продукты новых серий Galaxy E и Galaxy J, слухи о которых просачивались в течение последних двух недель. Самым смелым предположение является анонс на CES 2015 флагмана Samsung Galaxy S6.

В этот же день свое мероприятие проведет компания Sony. Ее пресс-конференция намечена на 17:00 по местному времени. Если верить слухам, то здесь японский производитель анонсирует продолжение линейки Xperia, во главе с флагманом Xperia Z4.

Теги: Samsung
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads