O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Sony начала съемки фильма о Стиве Джобсе

17 января 2015, 19:50 | Aleksander Bazanov [4421]
Вопреки ряду слухов о том, что компания Sony Pictures откладывает съемки фильма о Стиве Джобсе, процесс его создания все-таки запущен.
Sony начала съемки фильма о Стиве Джобсе

Съемочная команда, под руководством режиссера Дэнни Бойла, на этой неделе была замечена во время сбора декораций знаменитого гаража, в котором был создан первый компьютер Мас.

Изданию CNET удалось получить в свое распоряжение несколько фотографий со съемочной площадки. На них мы можем видеть культовые вещи того времени: старый пылесос, роликовые коньки, стерео, реклама кофемашины Braun, а также плакат с Бобом Диланом.

  

Сразу видно, что создатели фильма о Джобсе решили подойти к съемкам по серьезному, создавая атмосферу, царящую во время сборки первых компьютеров Apple.

Компания Sony Pictures еще в 2011 году выкупила права на биографию Джобса, которую написал Уолтер Айзаксон. В то же время планировался старт съемок фильма. Главная роль предлагалась актерам Леонардо ДиКаприо и Кристиану Бэйлу, однако оба отказались и Джобса теперь сыграет Майкл Фассбендер, а Возняка воплотит на экране Сет Роген.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads