O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple рассылает приглашения на презентацию «Spring forward»

27 февраля 2015, 13:56 | Максим Терехин [4491]
Мероприятие пройдет 9 марта и будет транслироваться на официальном сайте корпорации.
Apple рассылает приглашения на презентацию «Spring forward»

Apple вовсю готовится к следующему публичному мероприятию, запланированному на 9 марта. Ожидается, что на предстоящей презентации топ-менеджеры калифорнийской компании покажут часы Apple Watch и 12-дюймовый MacBook Air.

Уже по традиции в Купертино держат в секрете любые подробности предстоящего мероприятия, делая только незначительные намеки. Так, на этот раз подсказка о возможной презентации Apple Watch скрылась в анонсе на сайте корпорации. Баннер, размещенный на посвященной мероприятию странице, содержит фразу: «Spring forward», намекающую на перевод часов на летнее время.

Помимо этого, на той же странице уже появилась дата и время проведения презентации с сообщением о том, что мероприятие будет транслироваться в реальном времени и его смогут посмотреть все пользователи iPhone, iPad, iPod touch, Apple TV 2G/3G и Mac, а также кнопка, позволяющая добавить конференцию в свой календарь, чтобы ни в коем случае не пропустить ее. Присоединиться к просмотру смогут также пользователи Windows, если установят установленным плеер QuickTime 7.

Конференция стартует в понедельник, 9 марта, в 19:00 по Киевскому времени. Уже по традиции, как и другие подобные публичные мероприятия, она пройдет на сцене Центра искусств Йерба Буэна в Сан-Франциско. Несмотря на то, что до презентации осталось больше недели, журналисты и эксперты отрасли уже получили от Apple официальные приглашения.

Теги: Apple
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html