O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple избавится от очередей в день выхода новых продуктов

08 апреля 2015, 07:15 | Anton Petrov [3709]
Анджела Арендтс, занимающая должность руководителя департамента розницы и онлайн продаж Apple, заявила, что компания планирует полностью избавиться от уже привычных очередей во время запуска новых продуктов.
Apple избавится от очередей в день выхода новых продуктов

Как известно, в преддверии запуска новых смартфонов Apple, перед яблочными магазинами скапливается огромное количество потенциальных покупателей, которые начинают занимать очередь за две недели до старта продаж.

Топ-менеджер проинструктировала продавцов отправлять посетителей магазинов в онлайн-магазин Apple за новинками. 24 апреля компания планирует начать продажи смарт-часов Apple Watch и Арендтс намерена исключить ситуацию с длинными очередями в преддверии запуска устройства.

«Дни ожидания в очереди и гадания, хватит ли вам товара в магазинах, для наших клиентов позади», – заявила в письме Арендтс. Она назвала ставку на продажи через интернет «значительным изменением» в стратегии Apple. В следующую пятницу, 10 апреля, все желающие в магазинах Apple Store смогут, по предварительной договоренности, познакомиться с разными моделями часов и выбрать себе подходящие, чтобы сделать предварительный заказ.

Продажи Apple Watch стартуют 24 апреля в США, Великобритании, Австралии, Канаде, Германии, Гонконге, Китае, Франции и Японии. Устройство представлено в двух модификациях, с размером экрана 38 и 42 миллиметра. Цена на часы разных моделей составит от $349 до $17 000.

Теги: Apple
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads