O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung представила беспроводную Bluetooth-гарнитуру Level U

08 июля 2015, 19:02 | Roter [4047]
Южнокорейский технологический гигант Samsung анонсировала новую Bluetooth-гарнитуру Level U.
Samsung представила беспроводную Bluetooth-гарнитуру Level U

Устройство будет доступно в разных цветовых вариантах, включая сине-черный, белый, золотой и синий. Его вес составляет 33 грамма.

Samsung Level U оснащен мягкими гибкими уретановыми соединениями и имеет эргономичную регулируемую конструкцию для ношения на шее. Гарнитура также имеет ряд встроенных клавиш управления, которые упрощают использование, позволяя отрегулировать уровень громкости, поставить на паузу, воспроизвести музыкальное произведение или переключить на следующий трек.

Эргономичный гибридный дизайн наушников обеспечивает отличное шумоподавление и максимальный комфорт даже при длительном прослушивании музыки. Когда гарнитура не используется, ее можно удобно носить на шее, скрепив магниты на концах наушников.

Samsung Level U оснащена двумя микрофонами, один из которых регистрирует фоновые шумы, а второй анализирует голос, после чего гарнитура отфильтровывает внешние шумы и обеспечивает чистый звук вне зависимости от того, где и с кем пользователь разговаривает.

Гарнитура имеет 5-контактных разъемов для зарядки, а аккумулятор обеспечивает до 10 часов прослушивания музыки, 11 часов разговоров и 500 часов в режиме ожидания без подзарядки.

Теги: Samsung
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads