O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple представила шестое поколение плееров iPod touch

15 июля 2015, 22:42 | Roter [5594]
Компания Apple наконец оправдала ожидания миллионов поклонников и анонсировала шестое поколение плееров iPod touch.
Apple представила шестое поколение плееров iPod touch

Вместе с самым свежим iPod touch были представлены iPod nano и iPod shuffle, получившие новую палитру цветовых решений.

iPod touch оснащен 64-битным процессором A8 уровня настольных компьютеров. В компании отмечают, что его производительность увеличилась до шести раз по сравнению с моделью предыдущего поколения, а скорость графики выросла до 10 раз.

Время автономной работы составляет до 40 часов воспроизведения музыки и до 8 часов воспроизведения видео. Новинка получила улучшенную 8-Мп камеру iSight с поддержкой режима замедленной и серийной съёмки.

«iPod touch даёт покупателям по всему миру доступ к Apple Music, App Store и самой передовой мобильной операционной системе iOS по цене всего от 14 990 рублей, — заявил Грег Джосвиак, вице-президент Apple по продуктовому маркетингу iPhone, iPod и iOS. — Благодаря таким значительным улучшениям, как чип A8 и 8-мегапиксельная камера iSight, покупатели могут играть в более увлекательные игры, снимать ещё более удивительные фотографии, слушать любимую музыку, смотреть телепередачи и фильмы».

Модель со 128 Гб памяти будет стоить $399, с 64 Гб памяти — $299, с 32 Гб — $249 и с 16 Гб — $199.

  

  

Все модели семейства iPod в пяти новых цветовых исполнениях появятся в продаже в интернет-магазине Apple Online Store и у некоторых авторизованных реселлеров Apple. iPod представлены в цветах «серый космос», серебристый, золотистый, розовый и синий. В интернет-магазине также впервые станет доступна коллекция (PRODUCT)RED.

Теги: Apple iPod Touch
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads