O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Meizu приглашает на мероприятие 23 сентября, рассылая GoPro камеры

11 сентября 2015, 07:09 | Aleksander Bazanov [5637]
Китайская компания Meizu опубликовала тизерное изображение, которое сообщает о готовящемся мероприятии, назначенное на 23 сентября.
Meizu приглашает на мероприятие 23 сентября, рассылая GoPro камеры

На тизере вы можете увидеть нарисованного альпиниста, который взбирается на горную вершину, посередине имеется надпись «MEIZU GO PRO», а ниже и сама дата события.

Как оказалось, приглашения на это мероприятие оказалось довольно оригинальным. Китайская компания положила в пригласительные коробки настоящие GoPro камеры.

  

Это не первый случай, когда Meizu кладет в пригласительные гаджеты. Не так давно китайская компания рассылала пригласительные, в которых оказались старые-добрые телефоны Nokia 1110. В тот раз это был намек на дебют бюджетного смартфона.

 

Есть мнение, что Meizu использовала слова «MEIZU GO PRO» для намека на анонс нового флагманского смартфона. «PRO» может намекать на топовый гаджет. Хотя нельзя исключать и анонс собственной GO PRO камеры, правда, это было бы очень предсказуемо.

Если верить слухам, то к запуску готовится смартфон Meizu ME5, который получит FHD дисплей, процессор Exynos 7420, 3/4 Гб оперативной памяти, 32 Гб флеш-памяти, 21-Мп основную и 5-Мп фронтальную камеры.

Теги: Meizu
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads