O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta
Пресс-релиз

Обновленную версию CRM-линейки bpm’online 7.7 представят на вебинаре 20 ноября

12 ноября 2015, 15:52 | Aleksander Bazanov [4208]
Презентация обновленной линейки CRM-продуктов bpm’online 7.7 состоится 20 ноября в режиме онлайн. Вебинар, в ходе которого эксперты ГК Terrasoft расскажут об актуальных способах упростить контроль и управление бизнес-процессами, пройдет с 11:00 до 12:00 (МСК).
Обновленную версию CRM-линейки bpm’online 7.7 представят на вебинаре 20 ноября

На вебинаре будет представлен новый движок и интерфейс бизнес-процессов для быстрого отражения в системе измененных процессов компании. Обновленный дизайнер бизнес-процессов позволит легко вносить изменения в любой процесс, а новые технологии движка процессов — мгновенно запускать обновленные процессы в работу.

Полностью обновленный дизайн мобильного приложения bpm’online сделает работу с CRM-системой проще и комфортнее благодаря удобной навигации и интуитивно понятному интерфейсу.

В новой версии программы добавлена возможность вести продажи по частным клиентам и дополнительная связь лида с заказом позволят быстро закрывать сделки, оформлять заказы и выставлять счета.

Обновленный интерфейс обработки обращений по всем каналам для качественного сервиса поможет держать под рукой все инструменты для омниканальной поддержки, а также историю разрешения каждого обращения. В едином интерфейсе собрана история коммуникаций, выполненные задачи, комментарии, ключевые параметры по обращению — всё для быстрой и качественной обработки поступающих запросов и завоевания лояльности клиентов.

Новая функциональность рабочего места супервизора позволит гибко управлять приоритетами, проводить мониторинг и координировать работу операторов контакт-центра.

Благодаря новым механизмам импорта данных из Excel, а также обновленной синхронизации почты через протокол IMAP, контактов и календарей из Exchange и Gmail, пользователи смогут максимально быстро запустить в работу CRM-систему bpm’online и получить обзор 360* своей клиентской базы.

В новой версии в bpm’online стало удобнее работать благодаря новым механизмам импорта и дедупликации контактов, контрагентов и лидов, единому центру уведомлений, миникарточкам и новому механизму подсказок.

Зарегистрироваться>>

 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads