O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Оригинальный концепт прозрачного iPhone 8

07 февраля 2017, 08:33 | Anton Petrov [7871]
Дизайнер Егор Пашков разработал новый концепт будущего флагмана iPhone 8, получившего прозрачный корпус.
Оригинальный концепт прозрачного iPhone 8

Конечно же, компания Apple не скоро сможет воплотить в жизнь такие идеи, но смотреть нам никто не мешает. Выглядит устройство достаточно симпатично и интересно.

По задумке дизайнера, iPhone 8 не обязательно должен иметь прозрачные компоненты. Этот момент можно обойти путем интеграции в заднюю панель смартфона специальных оптических элементов.

Экран смартфона занимает всю переднюю панель, он имеет матовую поверхность и очень тонкие рамки. Пользовательский интерфейс является прозрачным, он адаптируется в зависимости от того, что находится за корпусом смартфона.

Дизайнер отметил, что устройство оснащено ультразвуковым сканером отпечатков пальцев и пьезоэлектрическим динамиком, встроенным в дисплейную панель. 

Источник: Macdigger

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/autos/ps_6802.html https://ilenta.com/news/smartphone/news_33544.html https://ilenta.com/ps/products/gde-kupit-chekhly-optom-luchshie-predlozheniya-dlya-vashego-biznesa.html https://ilenta.com/ps/hi-tech/kak-podklyuchit-i-nastroit-dva-monitora-k-pk-ili-noutbuku.html