O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Создан концепт сгибаемого смартфона Xiaomi Mi Fold

12 марта 2019, 23:09 | Anton Petrov [1683]
Компания Xiaomi оказалась одной из первых, кто показал свой сгибаемый смартфон в действии, но спешить его представлять официально она пока не решается.
Создан концепт сгибаемого смартфона Xiaomi Mi Fold

Сразу же после выпуска сгибаемых решений от Samsung и Huawei, у Xiaomi начали интересоваться, почему ее смартфон со складным дисплеем до сих пор не представлен, на что руководство компании ответило, что в ее разработке есть несколько интересных прототипов, но для официального выпуска подобного девайса нужно изучить все, даже самые мельчайшие особенности, дабы не упасть в грязь лицом.

Тем временем команда дизайнеров TechConfigurations воплотила свои фантазии в небольшой ролик. Концептуальный смартфон Xiaomi, созданный дизайнерами, получил имя Mi Fold.

На видео смартфон немного отличается от показанного Лин Бином прототипа. Он тоже складывается в двух местах, но на обратной стороне остался зазор между «створками», в котором видна тыльная тройная камера.

В сложенном виде размер его дисплея составляет 6.5 дюйма, а в раскрытом состоянии — аж 10 дюймов. Смартфону приписывают 25-Мп фронтальную камеру, врезанную в дисплей, подэкранный сканер отпечатков пальцев, чип Snapdragon 855, 6/8 ГБ ОЗУ, 64/128 ГБ флэш-памяти, двойные стереодинамики, порт USB Type-C.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html