O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Концепт флагмана Huawei P40 Pro с семью датчиками камеры

12 декабря 2019, 20:10 | Anton Petrov [1265]
Ввиду того, что компания Huawei уже надежно укрепилась на втором месте по продаже смартфонов в мире, она становится все более интересной для дизайнеров.
Концепт флагмана Huawei P40 Pro с семью датчиками камеры

Дизайнер 9TechEleven поделился с общественностью своим видением того, какой дизайн может быть у будущего флагманского смартфона Huawei P40 Pro. Концепт создавался на основе имеющихся слухов и утечек.

Опубликовано одно фото, на котором видно смартфон с максимально тонкими верхней и нижней рамками. Боковых рамок дисплея вообще нет. В левом верхнем углу экрана горизонтальным образом размещена двойная фронтальная камера с двумя датчиками изображения.

Тыльная панель устройства имеет градиентную расцветку. В левом верхнем углу имеется L-образная основная камера сразу с пятью модулями и LED-вспышкой. Сканера отпечатков пальцев на корпусе нет.

Huawei P40 Pro должен получить 6.5-дюймовый OLED-экран с разрешением 2K и частотой обновления 120 Гц, однокристальную платформу Kirin 990 5G, аккумулятор на 5500 мАч с быстрой зарядкой на 50 Вт, пятерную основную камеру с 64-Мп датчиком Sony IMX700 или IMX686, 20-Мп широкоугольным объективом, 12-Мп перископом, макролинзой и датчиком 3D ToF.

Источник: 9techeleven

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads