O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Дизайнер представил концепт смартфона Blackberry Odyssey

17 декабря 2014, 01:39 | Aleksander Bazanov [6942]
В последнее время мы привыкли к тому, что дизайнеры, в основном, создают концепты смартфонов Apple или Samsung, хотя в мире есть множество компаний, которые также выпускают интересные продукты.
Дизайнер представил концепт смартфона Blackberry Odyssey

Возможно канадская BlackBerry уже не та, что была раньше, но последний ее смартфон BlackBerry Passport выдался довольно удачным и привлекательным, при этом он оснащен достойными техническими спецификациями.

Дизайнер Раффи Джи (Raffi G) показал свой взгляд на будущий смартфон BlackBerry и, стоит сказать, что концепт оказался впечатляющим. Устройство получило название Blackberry Odyssey.

 

По задумке дизайнера, гаджет имеет очень тонкие боковые рамки, металлическую решетку, защищающую динамик, тонированную углеродом заднюю панель, нижняя грань фронтальной части устройства украшена светодиодной подсветкой, на верхней части смартфона располагается разъем для наушников, размер дисплея составляет 5.5 дюйма с разрешением 2560 х 1440 пикселей.

На тыльной части корпуса вы можете заметить небольшую алюминиевую пластину, которая обрамляет основную камеру и вспышку. Вся задняя крышка выполнена из пластика и имеет текстурированную поверхность.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html