O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Как мог бы выглядеть iPhone, выпущенный в 80-х годах

30 мая 2015, 16:41 | Bazelas [7144]
Уже не первый дизайнер фантазирует на предмет того, как мог бы выглядеть iPhone, если бы он был представлен в 80-х годах.
Как мог бы выглядеть iPhone, выпущенный в 80-х годах

На этот раз художник Пьер Серву взялся на концепт яблочного смартфона 80-х годов прошлого столетия. Все изображения он разместил в своем официальном блоге.

Устройство получило название Macintosh Phone. Автор концепта наделил девайс дисковым номеронабирателем, небольшим монохромным дисплеем и 512 Кб памяти. По мнению Серву, выпущенный за 20 лет до оригинального iPhone гаджет получил бы пластиковый корпус в стиле первого Mac с радужным логотипом.

Аппарат должен был позиционироваться как «идеальный компаньон для Macintosh Plus». Помимо звонков Macintosh Phone мог бы содержать телефонную книгу небольшого объема, а вот SMS отправлять бы не получилось – в 80-х этот сервис еще не был доступен.

Сколько мог бы стоить подобный прибор три десятка лет назад, можно только догадываться. Но не стоит сомневаться, что уже в те времена он являлся бы главной мечтой тогдашних гаджетоманов.

Теги: iPhone
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads