O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен концепт iPhone 7 в стиле Apple Watch

30 мая 2015, 23:08 | Roter [5996]
Дизайнеры из команды StudioMonroe создали свое видение будущего флагмана iPhone 7, который, по задумке художников, не получил физической кнопки Home.
Представлен концепт iPhone 7 в стиле Apple Watch

Дизайн iPhone 7 чем-то напоминает Apple Watch. Тот же экран на всю поверхность с боковыми кнопками, та же металлическая окантовка. От смарт-часов концепт смартфона взял и принцип управления через Force Touch, теперь экран реагирует исключительно на силу нажатия. В результате необходимость в физической кнопке Home отпадает, и в нижней части смартфона её уже не найти.

Умный ход — iPhone сохраняет прежнюю диагональ (или она даже немного «вырастает» — например, до 5 дюймов), при этом уменьшаясь в размерах и становясь более компактным.

В концепте StudioMonroe iPhone 7 не имеет фронтальной камеры, слухового динамика (как звонить по такому устройству, господа дизайнеры?), а также кнопок громкости и переключателя Mute. Всё, что получила модель из физических клавиш — выглядывающая из правой боковой панели кнопка питания. Возможно, авторы концепта намеренно «недодали» смартфону важных элементов, чтобы не отвлекать внимания от более значимых деталей концепта: экрана «от края до края», дизайна в стиле Apple Watch и исчезнувшей кнопки Home.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html