O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Концепт смартфона iPhone 10 с «обернутым» дисплеем

08 августа 2015, 20:03 | Roter [6029]
Мы уже привыкли, что дизайнеры постоянно заглядывают в будущее, демонстрируя свое видение о дизайне следующих флагманов.
Концепт смартфона iPhone 10 с «обернутым» дисплеем

Однако в этот раз художники заглянули ну очень далеко. Ресурс LifeBoxset опубликовал рендеры, на которых изобразил концепт смартфона iPhone 10 с «обернутым» дисплеем.

По задумке дизайнеров, футуристический дисплей плавно обтекает смартфон и занимает всю переднюю и заднюю поверхности устройства. Аппарат выглядит довольно изящно, но насколько практична такая дисплейная панель, пока судить сложно.

Другим интересным моментом является то, что смартфон получил сканер отпечатков пальцев, встроенный в стекло дисплея. Такой способ распознавания отпечатков предполагает, что пользователь может прикладывать палец к определенному участку дисплея.

Кроме того, художники оснастили концептуальное устройство электронным стилусом. Он позволит рисовать и делать письменные заметки, которые передаются в виде графического изображения или текста на экран смартфона. С помощью беспроводного подключения iPen будет пересылать на iPhone данные о смене положения в процессе письма, а уже принимающее устройство будет трансформировать данные в графическое изображение или текст. Активироваться стилус будет при начале письма.

Дизайнеры предполагают, что такой iPhone 10 может увидеть свет в 2017 году.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html