O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Демонстрация работы Force Touch в смартфоне iPhone 6s

09 августа 2015, 19:36 | Roter [6089]

Многие технологические СМИ уверены, что следующие флагманы Apple получат встроенный в дисплей модуль Force Touch. Ребята из магазина iCom уже разместили предзаказ на новинку, оформить предзаказ можно на сайте магазина.

Демонстрация работы Force Touch в смартфоне iPhone 6s

Данная технология уже нашла себя в смарт-часах Apple Watch, а теперь должна появиться в iPhone 6s. Благодаря ей взаимодействие со смартфоном изменится радикально.

На этом фоне блогер Максимилиан Кинер представил небольшой видео-концепт по Force Touch в iPhone 6s. Перед его созданием Макс задался вопросом — как эта технология могла бы повлиять на удобство использования iPhone? Подумав, он пришел к выводу, что Force Touch мог бы быть отличным «шорткатом» для работы с системными настройками.

Представьте ситуацию: вы пришли в кафе и хотите подключиться к Wi-Fi с паролем. Для этого нужно взять iPhone, разблокировать его, найти иконку Настроек, тапнуть по ней, найти раздел Wi-Fi, тапнуть по нему — и лишь затем заняться выбором новой сети и вводом пароля.

В концепте Кинера всё работает проще — вы открываете прямо с экрана блокировки Пункт управления и нажимаете на иконку Wi-Fi с усилием. Вибромотор подает сигнал, экран чуть «съеживается» в размерах — и переносит нас в пункт настроек Wi-Fi. Плюсы очевидны — телодвижений для включения Wi-Fi придется сделать меньше.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html