Слухи о подготовке компанией Apple смартфона iPhone с гибким экраном курсируют в Сети уже достаточно долго, и теперь появились свежие подробности на этот счет.
Бренд Poco опубликовал в Twitter информационный ролик, в котором перечислил свои достижения, а также мельком упомянул о не представленном смартфоне Poco F2.
Xiaomi Mi 11 стал первым в мире смартфоном с чипом Snapdragon 888, а потенциальный флагман Redmi окажется самым дешевым телефоном на этой же однокристальной системе.
В 2021 году компания Samsung собирается внести большие изменения в свою флагманскую линейку смартфонов, начиная с Galaxy S21 с поддержкой S Pen, который будет представлен в январе.
Компании Huawei, ввиду обстоятельств, в которые попала из-за правительства США, пришлось искать альтернативу запрещенным для нее техническим и программным продуктам.
О подготовке к скорому дебюту смартфонов серии Vivo X60 известно достаточно давно, так как некоторые из них уже появлялись на сертификации и тестировались в бенчмарках.
Ожидается, что бренд Honor покажет свой новый флагманский смартфон Honor V40 в следующем месяце. Сегодня пользователь Weibo сообщил, что смартфон будет представлен 12 января.