Смартфон Gionee S11s был замечен в TENAA пару месяцев назад. Одна из его ключевых особенностей — двойные передние и задние камеры, как и у предшественника Gionee S10.
LG и Samsung уже выпустили несколько смартфонов с изогнутыми дисплеями — Galaxy Round и LG G Flex. Теперь появилась информация, что к ним может присоединиться китайская компания Doogee.
В декабре текущего года должен быть выпущен фильм «Звездные войны: Последний Джедай», и именно этому событию OnePlus приурочит выпуск ограниченной партии смартфонов 5T.
Фронтальная камера Apple TrueDepth в iPhone X оснащена трехмерным датчиком. На днях появилась информация, что с 2019 года камера заднего вида нового iPhone может также получить собственный 3D-датчик.
Из года в год различные источники пытаются угадать, когда же произойдет анонс новых флагманов Samsung и Apple, но, зачастую, сюрпризов не случается и смартфоны дебютируют в привычные сроки.
Пользователи уже пару месяцев ожидают от компании Xiaomi выпуска новых представителей линейки Redmi, но китайский производитель все не решается на их дебют.
Слухи о скором выпуске Xiaomi Redmi Note 5 ходят в Сети уже не первый месяц, а сейчас устройство появилось на сайте ведущего китайского ритейлера JD.com.
Китайская компания OPPO уже в ближайшее время должна представить новый смартфон A79, который уже побывал в TENAA, а сейчас его реальное изображение попало в Сеть.