O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple планирует выпустить iPad с диагональю минимум 12 дюймов в начале 2014 года

25 сентября 2013, 09:13 | Anton Petrov [5166]
Слухи, относительно работы Apple над iPad большого размера продолжаются. Издание United Daily News, основываясь на информации Macotakara, сообщает, что Apple сотрудничает с Quanta Computer, относительно создания планшета с дисплеем 12 дюймов.
Apple планирует выпустить iPad с диагональю минимум 12 дюймов в начале 2014 года

В отчете United Daily News идет речь о создании 12-дюймовых устройств, а вот The Wall Street Journal предполагает, что Apple, на самом деле, тестирует iPad, который получит минимум 13-дюймовую диагональ.

Впервые данные слухи начали ходить в мае текущего года, позже они получили подтверждение в июле. 13-дюймовая модель планшета может по размеру походить на 13-дюймовые модели MacBook Air.

Quanta Computer является поставщиком Apple, ответственным за поставки MacBook Air. Эта же компания всегда проявляла интерес к производству планшетов большего размера. В докладе также утверждается, что Quanta Computer стремятся к диверсификации.

Ожидается, что Apple выпустит новый iPad пятого поколения и второе поколение iPad mini на событии, которое может состояться в октябре-ноябре текущего года. Ожидается, что iPad пятого поколения получит тот же дизайн, как и у предшественника, а вот iPad mini скорее всего обретет Retina дисплей.

Хотя в докладе United Daily News говорится о том, что большой iPad должен выйти в начале 2014 года, существенных доказательств и признаков этого пока нет. И до сих пор остается не ясно, увидит ли мир планшеты Apple с диагональю 12 и выше дюймов.
 

Теги: iPad слухи
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html