O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Huawei планирует выпустить мощный смартфон Ascend Sx

19 января 2014, 21:51 | Aleksander Bazanov [5299]
Компания Huawei не смогла достичь цифры в 60 миллионов продаж своих утройств в 2013 году, но год для не был более чем успешный. Они продали 52 млн. своих смартфонов в прошлом году, стали третьим в мире производителем смартфонов и создали один из самых продаваемых Android телефонов в 2013 году — Ascend P6.
Huawei планирует выпустить мощный смартфон Ascend Sx

Но чего-то не хватает в линейке устройств Huawei, а именно устройства премиум класса.

У компании есть действительно хороший смартфон серии D — Ascend D, который занимает верхнюю часть линейки продукции, но он не имеет хорошего дизайна и продуманного маркетинга. Huawei также имеет весьма популярный и хорошо продаваемый смартфон серии P — Ascend P. Именно поэтому китайский производитель мобильных устройств решил объединить лучшие качества этих смартфонов в новой модели флагманского смартфона Ascend Sx.

По данным источников в Китае, компания Huawei в настоящее время работает над новым устройством серии S, которое будет сочетать в себе лучшее из смартфонов серии Р и D. Телефон разработан «командой мечты» Huawei, которая была недавно создана под непосредственным руководством ее генерального директора. Устройство станет первым представителем новой одноименной линейки.

Новая модель, согласно докладу, будет иметь экран с разрешением 1440 х 2560 пикселей. Собственный 64-разрядный восьмиядерный процессор Huawei под капотом и 3 Гб оперативной памяти. Также устройство будет с 16 Гб внутренней памяти для хранения данных, 16-мегапиксельную камеру и аккумулятор на 3050 мАч. Устройство будет продаваться по цене 5000 юаней ($826 USD). Толщина смартфона всего 6,9 мм. 

Теги: Huawei
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads