O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Предстоящий флагман Nokia может стоить $1000

24 июля 2018, 23:15 | Roter [2241]
Nokia 8 и Nokia 8 Sirocco являются единственными флагманскими телефонами компании HMD Global.
Предстоящий флагман Nokia может стоить $1000

В отличие от довольно дорогих флагманов других брендов, таких как Apple, Samsung, Huawei, LG и т.д., премиальные смартфоны Nokia имеют доступный ценник. Но все может изменится. Свежая информация показывает, что предстоящий флагманский телефон Nokia может стоить около 1000 долларов.

Название будущего флагмана все еще не сообщается. В прошлых отчетах предполагалось, что это может быть Nokia 9, Nokia 10 или Nokia A1 Plus. Если цена будет достигать $1000, то телефон должен обладать первоклассными характеристиками и дизайном. В настоящее время предполагается, что смартфон выйдет с дисплеем с «монобровью», и, скорее всего, будет оснащен многомодульной камерой Light. Точные спецификации смартфона неизвестны, но он должен получить последний процессор от Qualcomm, не менее 6 ГБ оперативной памяти и большое внутреннее хранилище.

Популярный ликстер Roland Quandt заявил в предыдущем месяце, что предстоящий Nokia A1 Plus будет работать на базе Snapdragon 845 и оснащен OLED-экраном, поставляемым LG Display. Ожидается, что телефон появится в качестве первого телефона Nokia со встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев и предустановленным Android 9.0 P.

Когда дело дошло до камеры Nokia A1 Plus, Quandt также сообщил, что смартфон может иметь «камеру высокого риска» (high risk camera) без упоминания дополнительной информации об этом. По его словам, финская фирма работает над Nokia A1 Plus с февраля этого года, и компания может представить телефон к концу третьего квартала этого года. Возможно, это произойдет на выставке IFA 2018 в Берлине.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html