O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Стали известны возможные ключевые характеристики и стоимость Xiaomi Mi MIX 3

07 августа 2018, 09:04 | Anton Petrov [1634]
В прошлом году в сентябре компания Xiaomi представила смартфон Mi MIX, а в марте этого года анонсировала Mi MIX 2S в качестве обновленной версии.
Стали известны возможные ключевые характеристики и стоимость Xiaomi Mi MIX 3

Есть большая вероятность, что Xiaomi представит флагманский телефон Mi MIX 3 в качестве преемника Mi MIX 2 в следующем месяце. Недавняя утечка утверждала, что презентация может пройти 15 сентября.

Также предполагается, что смартфон может получить большой полноэкранный дисплей без рамок, так как снизу будет отсутствовать селфи камера. Вместо этого он получит выдвижную камеру со светодиодной вспышкой.

Сегодня в Сети появился скриншот, который показывает официальные ключевые характеристики Mi MIX 3, а также цену телефона.

Как видно, он будет иметь AMOLED дисплей с 2K разрешением и чипсет Snapdragon 845. Для съемки селфи будет использоваться 20-Мп выдвижная передняя камера. Сканер отпечатков пальцев будет установлен на дисплее. Кроме этого, утечка показывает, что смартфон будет поддерживать беспроводную зарядку Qi. Никакой информации об оперативной памяти, емкости для хранения и емкости батареи Mi MIX 3 на данный момент нет.

Изображение также показало, что Mi MIX будет стоить 3899 юаней (около 569 долларов США). К сожалению, нет подтверждения подлинности приведенного скриншота.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads