O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Palm Pepito станет самым маленьким в мире смартфоном

04 сентября 2018, 23:06 | Roter [2388]
Недавние утечки несколько раз подтверждали, что компания Palm планирует вернуться на рынок смартфонов. Если вы не знаете, то этот производитель не выпускал телефоны с 2011 года.
Palm Pepito станет самым маленьким в мире смартфоном

Согласно новому отчету издания AnroidPolice, Palm планирует выпустить самый маленький смартфон в мире под названием Pepito, который получит очень маленькую батарею емкостью всего 800 мАч. Он также будет иметь 3,3-дюймовый дисплей с HD разрешением, что позволит ему не потреблять много энергии.

Кроме этого, телефон будет оснащен недорогим восьмиядерным чипсетом Snapdragon 435 от Qualcomm. Несмотря на то, что это процессор начального уровня, он вполне способен запускать стандартный Android, а не версию Android Go. Ожидается, что чипсет будет сопряжен с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной. К сожалению, на Palm Pepito не будет разъема для наушников.

По слухам, устройство будет представлено в 2018 году по меньшей мере в двух цветовых вариантах: титан и золото. Предполагается, что он сперва появится на американском рынке через оператора Verizon. Информация о других рынках в настоящий момент недоступна.

А вы купили бы такой маленький телефон с крошечной батареей?

 

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads