O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung Galaxy Tab Lite 3 появится в новых цветах

02 марта 2014, 12:17 | Aleksander Bazanov [6887]

Galaxy Tab 3 Lite, бюджетный планшет от Samsung, появится в трех новых цветах: зеленый, розовый и желтый. Об этом сообщает издание SamMobile. Изображения взяты с официального сайта Samsung.

Samsung Galaxy Tab Lite 3 появится в новых цветах

Samsung официально объявила о Galaxy Tab 3 Lite в прошлом месяце с дизайном и аппаратным обеспечением очень близким к Galaxy Tab 3. Планшет был запущен в черно-белых цветовых вариантах, но, похоже, Samsung решил ввести Galaxy Tab 3 Lite в трех новых цветах: Blue Green, Peach Pink и Lemon Yellow. Наличие изображений планшетов на официальном сайте компании Samsung означает, что объявление не за горами. Латиноамериканский сайт Samsung уже перечислил 5 цветов для Tab 3 Lite. Не так много известно о наличии этих цветовых вариантов в других регионах.

Остается неясным, будут ли новые цветные версии Galaxy Tab 3 Lite также поставляться в Нидерланды.

  

Планшет имеет 7-дюймовый экран с разрешением 1024 на 600 пикселей, двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб внутренней. Есть также 2-мегапиксельная камера на задней панели. Функции соединения включают Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Bluetooth 3.0 и MicroUSB 2.0. Samsung подчеркивает батарею 3600 мАч, которая должна обеспечить время автономной работы до 8 часов при воспроизведении видео.

Samsung Galaxy Tab Lite 3 имеет батарею емкостью 3600 мАч, которая должна обеспечить время автономной работы до 8 часов при воспроизведении видео. Планшет является наиболее доступным от компании Samsung, его цена составляет €190 ($260), это не совсем хорошее соотношение цены и качества.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html