O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В Сети появились снимки интерфейса помощника Cortana

03 марта 2014, 21:47 | Anton Petrov [5237]
Компания Microsoft продолжает подготовку обновления мобильной операционной системы Windows Phone 8.1, которая получит персональный голосовой помощник Cortana.
В Сети появились снимки интерфейса помощника Cortana

Cortana станет аналогом виртуального голосового помощника компании Apple под названием Siri. Однако Microsoft сообщает о том, что их помощник будет более быстрым, производительным и не будет зависеть от Интернета.

Несмотря на то, что редмондская компания старается держать проект в строгой секретности, в Сеть просочились некоторые данные о персональном помощнике. Сообщается, что Cortana полностью заменит поиск Bing и объединит в себе функции Google Now и Siri.

Cortana будет обладать собственным лицом. Функция станет на место панели Bing, будет иметь анимированную иконку, которая изменяется в зависимости от выполняемого действия.

Персональный голосовой помощник Microsoft сможет работать с календарем, уведомлениями, списком контактов, вызовами, погодными приложениями, уровнем зарядки аккумулятора, записной книжкой и многими другими функциями и приложениями.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads