O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Складной смартфон Samsung Galaxy F может получить два дисплея

06 ноября 2018, 17:06 | Roter [1683]
В последнее время появилось много слухов касательно складного смартфона от Samsung. Некоторые из них утверждают, что он будет показан на выставке MWC 2019, другие же говорят, что компания представит телефон до конца года.
Складной смартфон Samsung Galaxy F может получить два дисплея

Сегодня стали известны некоторые детали, которые касаются дисплея Samsung Galaxy F. Согласно полученной информации, Samsung подтвердила, что установит в устройстве две Super AMOLED панели. Основной дисплей будет иметь диагональ в 7,29 дюйма, а дополнительный — 4,58 дюйма. В сложенном виде это будет 4-дюймовый смартфон, а при открытии — 7-дюймовый планшет.

Samsung Display начнет массовое производство панелей уже в этом месяце. Первоначальный объем не превышает 100 000 единиц в месяц. Ожидается, что он будет составлять от 500 000 до 1 миллиона единиц в год. Так как это новый форм-фактор, компания будет наблюдать за охватом рынка и продажами.

Что касается других спецификаций, то, ожидается, что Galaxy F получит восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 с частотой 2,8 ГГц, графику Adreno 616, 8 ГБ оперативной и 256 ГБ постоянной памяти, слот для двух SIM-карт и батарею емкостью 3800 мАч.

Источник: Fonearena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads