O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Microsoft выпустит Office для Мас во втором квартале 2014 года

13 марта 2014, 07:47 | Roter [4620]
Microsoft планирует представить обновленную версию своего Офисного пакета для Mac в 2014 году.
Microsoft выпустит Office для Мас во втором квартале 2014 года

Об этом сообщил Торстен Хьюбшен, из представительства Microsoft в Германии, на торговой ярмарке Cebit в Ганновере. Хьюбшен говорит, что продукт должен стать доступным уже во втором квартале 2014 года.

Последнее офисное программное обеспечение Microsoft для Mac было выпущено более чем три года назад, в октябре 2010 года.

Хьюбшен рассказал Computerwoche, что компания создала команды для каждого из приложений Office, которые создают версии своего продукта для различных платформ. Кроме Mac OS, пакет Office одновременно разрабатывается и для устройств под управлением iOS и Android.

У Microsoft были первоначальные планы на выпуск Office для Mac весной 2014 года, но, похоже, что компании не хватило времени на подготовку офисного пакета. По словам представителя Microsoft, компания действительно работает над следующей версии Office для Mac.

«Команда усиленно работает над созданием следующей версии Office для Mac. Но мы пока не имеем права сообщать о дате выпуска. Владельцы Office 365 будут автоматически переведены на следующий Office для Mac без дополнительных затрат», — сказали в Microsoft.

Теги: Microsoft Мас
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads