O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Керамическая версия Galaxy S10 Plus получит 12 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ для хранения

20 января 2019, 19:32 | Bazelas [2636]
Lenovo Z5 Pro GT был представлен в декабре как первый в мире смартфон с 12 ГБ оперативной памяти. В новых отчетах говорится, что к нему может присоединиться Galaxy S10 Plus от Samsung.
Керамическая версия Galaxy S10 Plus получит 12 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ для хранения

Несколько месяцев назад сообщалось, что Samsung выпустит версию Galaxy S10, которая будет иметь керамический корпус. Первоначально говорилось, что это 5G-модель, которая упоминается как Galaxy S10 X. Последние новости говорят о том, что скорее всего это будет вариант Galaxy S10 Plus, который будет содержать много внутренней и оперативной памяти.

По информации издания SamMobile, данная версия Galaxy S10 Plus будет иметь номер модели SM-G975FC и выпускаться в черно-белом керамическом корпусе. Кром этого, китайский ликстер @UniverseIce, известный своими утечками, связанными с Samsung, на днях в своем твиттере сообщил, что керамическая версия S10 Plus будет иметь 12 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ памяти для хранения.

В твите также говорится, что керамика изготавливается с помощью специального процесса, который не только делает ее устойчивой к царапинам, но и «устойчивой к падению». Возможно, телефон сможет пережить больше падений, чем стеклянный вариант. Однако эта функция придает телефону дополнительный вес.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads