O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В Сети появились спецификации и рендеринг Nokia 1 Plus

27 января 2019, 15:07 | Bazelas [1269]
На данный момент компания HMD Global выпустила два Android Go смартфона. Первым является Nokia 1, который был представлен в феврале прошлого года, а вторым Nokia 2.1.
В Сети появились спецификации и рендеринг Nokia 1 Plus

Новая утечка показала, что Nokia 1 получит преемника под названием Nokia 1 Plus. Есть вероятность, что он может быть представлен на выставке MWC 2019.

Утечка Nokia 1 Plus включает в себя его характеристики и рендер, показывающий переднюю часть устройства. Источником утечки является TigerMobiles, которые утверждают, что их информация от надежного инсайдера.

Nokia 1 Plus будет иметь 1 ГБ оперативной памяти. Емкость хранилища не указана, но, вероятно, это будет 8 ГБ с поддержкой MicroSD карт для расширения. Процессор все еще от MediaTek, но теперь это четырехъядерный MT6739WW с частотой 1,5 ГГц и графикой PowerVR GE8100.

Размер дисплея также не сообщается, но разрешение указано как 480 x 960 пикселей, что соответствует соотношению сторон 18:9. Его предшественник, Nokia 1, имеет 4,5-дюймовый дисплей с разрешением 480 x 854 пикселей и соотношением 16:9. Также нет информации о камерах телефона и характеристиках батареи.

Nokia 1 Plus будет работать под управлением Android Pie из коробки. HMD Global уже сообщила, что Nokia 1 также будет обновлен ​​до Android Pie, это произойдет до начала второго квартала 2019 года.

Что касается дизайна, то рендер показывает, что Nokia 1 Plus по-прежнему будет иметь довольно толстые рамки, хотя его дисплей имеет соотношение сторон 18:9. Сверху передней панели находится фронтальная камера и динамик, а в правом углу — логотип Nokia.

HMD Global уже подтвердила, что примет участие в MWC 2019 и анонсирует множество новых телефонов. Nokia 1 Plus, вероятно, будет среди них.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads