O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Huawei Mate 30 Pro получит 6,7-дюймовый дисплей, четыре камеры и быструю 55 Вт зарядку

03 мая 2019, 23:36 | Bazelas [1587]
Компания Huawei планирует представить серию смартфонов Mate 30 в октябре. Сегодня появилась свежая информация о флагмане Mate 30 Pro, раскрывающая некоторые его основные характеристики.
Huawei Mate 30 Pro получит 6,7-дюймовый дисплей, четыре камеры и быструю 55 Вт зарядку

Отраслевые источники сообщают, что Mate 30 Pro будет работать на базе нового 7-нм чипсета Kirin 985, построенном на техпроцессе EVC. Для поддержки 5G подключения процессор будет включать модем Balong 5000 5G. Предполагается, что Mate 30 Pro будет доступен только в вариантах 5G и 4G.

Кроме этого, Mate 30 Pro получит 6,71-дюймовый OLED-дисплей, поставляемый BOE. Ожидается, что он будет изогнут со всех четырех сторон, а вот другие детали, такие как разрешение и соотношение экрана, пока недоступны. Еще неизвестно, будет ли Huawei использовать каплевидный или «дырочный» дизайн дисплея, или же он будет лишен каких-либо вырезов.

Ожидается, что Mate 30 Pro будет иметь установку из четырех камер на задней панели, конфигурация которых еще не известна. Однако, мы знаем, что одна из камер будет оснащена 3D датчиком ToF. Дизайн модуля камер будет иметь квадратную форму, как в Mate 20 Pro.

Mate 30 Pro может поставляться с аккумулятором емкостью 4200 мАч, что немного разочаровывает, учитывая тот факт, что это будет смартфон большого размера. Ожидается, что он будет поддерживать 55 Вт технологию быстрой зарядки SuperWharge, которая также доступна на складном смартфоне Mate X. Телефон также будет поддерживать обратную беспроводную зарядку на 10 Вт.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html