O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Появился первый рендер задней панели Huawei Mate 30 Pro

04 июля 2019, 23:32 | Bazelas [1787]
Компания Huawei в октябре выпустит флагманские смартфоны серии Mate 30.
Появился первый рендер задней панели Huawei Mate 30 Pro

В прошлых сообщениях утверждалось, что Mate 30 Pro будет оснащен прямоугольным модулем камеры на задней панели. Тем не менее, сегодня стал доступен рендер, который демонстрирует модуль круглой формы с четырьмя объективами камеры. Кроме того, дизайн дисплея телефона был обнаружен через другое утекшее изображение.

Как видно на рендере, цвет Mate 30 Pro аналогичен изумрудно-зеленому изданию серии Huawei Mate 20. Четыре объектива камеры и светодиодная вспышка расположены в форме «Х». Изображение показывает, что телефон будет оснащен объективом SUMMILUX-H, разработанным Leica, и иметь 5-кратный оптический зум. На момент написания статьи информация о конфигурации камеры Mate 30 Pro отсутствует.

Кроме того, в Weibo появилось изображение передней панели Mate 30 Pro. Верхняя рамка телефона на изображении размыта, из-за чего трудно определить, имеет ли он выемку для селфи-камеры или нет. Дисплей изогнут по краям. Нижняя рамка телефона выглядит действительно тонкой по сравнению с предшествующей моделью. Это означает, что Mate 30 Pro будет предлагать более высокое соотношение экрана к передней поверхности.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html