O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple хочет поднять цены на iPhone 6 на $100

15 апреля 2014, 08:00 | Roter [4754]
Apple ведет переговоры с мобильными операторами, чтобы поднять цены на iPhone 6 на $100, утверждает аналитик Jefferies Питер.
Apple хочет поднять цены на iPhone 6 на $100

Изначально практически все мобильные операторы отказывались от этой затеи, но, глядя на растущую популярность будущего флагмана и широчайший ажиотаж вокруг него, Apple все-таки сможет уговорить их пойти на повышение цен.

«Данная возможность на первый взгляд может показаться надуманной, особенно в свете опасения инвесторов относительно возможного носителя субсидий и снижения цен на устройства из-за насыщенности рынка смартфонов и отсутствия дифференциации. Мы считаем, что именно отсутствие дифференциации может стать причиной повышения цен Apple. Операторы понимают, что iPhone 6 очень раскрученный флагманский смартфон и они многое потеряют, в случае отказа от его продаж», — сказал Майзек.

Если верить многочисленным слухам, то запуск iPhone 6 запланирован на сентябрь текущего года. Устройство будет представлено в двух версиях с размерами дисплея 4,7 дюймов и 5,5 дюймов. Последний может быть представлен в конце этого года или в начале следующего.

Кроме увеличенного дисплея, iPhone следующего поколения получит более тонкую конструкцию, новый процессор Apple A8, сканер отпечатков пальцев, минимум 1 Гб оперативной памяти, и улучшенную камеру с системой оптической стабилизации изображения. iPhone 6 будет работать под управлением iOS 8.

Теги: Apple iPhone 6
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html